Алма-Ата - городской портал
Магазин готовых сайтов!

Казахстанская Sigma Airlines выполнила рейс в Ливию (Libya)

Авиакомпания Sigma Airlines из Казахстана выполнила рейс по доставке гуманитарного груза по маршруту Marka International Airport (Jordan) - Benghazi Benina International Airport (Libya).

Были доставлены продукты питания, в числе которых сахар, крупа, рыбные и молочные консервы, базовые медикаменты, медицинское оборудование, а также предметы личной гигиены общим весом 45 тонн.

Гуманитарный рейс Sigma Airlines в Ливию (Libya) выполнялся на самолете IL-76TD, максимальная полезная нагрузка которого составляет 50 тонн. Продовольственная помощь была доставлена вовремя и в указанные сроки.

Авиакомпания Sigma Airlines располагает пятью собственными воздушными грузовыми судами, в числе которых ИЛ-76 и Boeing 747-222B. Это позволяет нам выполнять рейсы на любые расстояния и доставлять грузы даже в самые труднодоступные местности и удаленные районы. Наши самолеты способны взять на борт от 40 до 110 тонн груза и являются идеальным вариантом для перевозки грузов общего назначения, сверхтяжелых, негабаритных и ценных грузов, а также любой продукции, имеющей ограниченный срок годности.

Доставленные Sigma Airlines в Libya продовольствие и лекарства предназначены для оказания помощи населению этой страны.

Метки: sigma airlines; libya; bengazi; ливия

Копировать в блог


Опрос

(голосов: )