Алма-Ата - городской портал
Магазин готовых сайтов!

Sigma Airlines выполнила рейс в Сирию (Syria)

10 октября 2019 авиакомпания Sigma Airlines выполнила рейс по доставке гуманитарного груза по маршруту Damascus International Airport - Al-Qamishli Airport (Syria).

В Сирийскую Арабскую Республику доставлены консервы, мука, сахар, палатки, кровати, матрасы, постельные принадлежности, цистерны для хранения воды и одежда.

Продукты питания и предметы первой необходимости, предназначенные для гражданского населения, успешно перевезены на борту самолета IL-76T. Суммарный вес груза составил 35 тонн. Отметим, что все гуманитарные грузы после доставки сразу передаются гражданским властям региона для оказания помощи пострадавшим от боевых действий и потерявшим жилье местным жителям.

Sigma Airlines выполняет разовые гуманитарные чартерные рейсы в страны, пострадавшие в ходе боевых действий и природных катаклизмов. В нашем распоряжении имеются грузовые самолеты IL-76T и дальнемагистральный грузовой Boeing 747-222B. Экипажи профессиональны и имеют большой практический опыт. Минимальная грузоподъемность одного самолета нашего флота составляет 40 тонн, максимальная достигает 110 тонн.

Из-за продолжающегося более восьми лет конфликта в Сирии рекордное количество местных жителей оказалось вынуждено голодать, жить за чертой бедности при отсутствии элементарных бытовых удобств и безопасности. Покинуть постоянное место жительства в поисках временного убежища и стать вынужденными беженцами пришлось миллионам сирийцев.

Метки: syria; sigma airlines; сирия; груз

Копировать в блог


Опрос

(голосов: 0)